Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости о программном обеспечении и гаджетах

Серверы Battlefield 4 подверглись DDOS атаке

  • 18 ноября 2013 |
  • Автор 
  • Печать
  • Эл. почта

Многие любители Battlefield 4 были, несомненно, разочарованы в эти выходные, так как серверы Battlefield 4 были выведены из строя в результате хакерской атаки.

DICE признали, что это было из-за проблем с сервером, разместив сообщение на главной странице Battlelog следующего содержания: "Мы сейчас находимся под атакой на нашу инфраструктуру. Эта атака оказывает влияние на мультиплеер в BF4 на PC. Мы работаем над устранением этого негативного действия."

Ali Hassoon из DICE на форуме Battlefield сказал, что это была направленная ??DDOS атака: "Мы стали мишенью DDOS, но работа над устранением его влияния интенсивно ведется. Простите, что кто-то испортил ваш и мой день. Несмотря на выходной, мы делаем все возможное, чтобы смягчить ситуацию."

С тех пор, как была обнаружена проблема и на всем протяжении выходных, пользователи не могли подключиться к серверам, а те немногие, которые смогли подключиться сообщили, что "прокачка" их героя сбросилась и вернулась к уровню 1.

Тем не менее, хотя эта ошибка похожа на проблему с серверами, но некоторые пользователи обнаружили, что вход в Battlelog восстановлен и разблокирован.

Последнее изменение Понедельник, 28 августа 2017 18:54

Оставить комментарий

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Наверх