Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости о программном обеспечении и гаджетах

SharePoint Server 2016 и Project Server 2016 - доступны релиз-кандидаты

  • 28 января 2016 |
  • Автор 
  • Печать
  • Эл. почта

Microsoft объявляет о доступности релиз-кандидата (RC) SharePoint Server 2016. SharePoint Server 2016 RC – это практически полнофункциональная версия, выход которой является важным этапом для заказчиков и партнеров, планирующих развернуть и оценить SharePoint Server 2016 до выхода общедоступной версии весной 2016.

К настоящему моменту более 5000 заказчиков скачали предварительную версию SharePoint Server 2016, и их отзывы положительным образом сказались на качестве версии RC.

SharePoint Server 2016 RC на данный момент является самым надежным, масштабируемым, безопасным и высокопроизводительным выпуском сервера. Встроенные возможности Hybrid Cloud делают его наиболее предпочтительным для организаций, которые хотят воспользоваться преимуществами последних инноваций Microsoft Cloud, в то же время сохраняя критически важный контент или локальные пользовательские приложения. SharePoint Server 2016 поможет организациям добиться рекордной производительности и отказоустойчивости, а также быстро создавать решения и распространять данные локально и в Office 365 с должной степенью безопасности для их защиты.

SharePoint Server 2016 RC представляет значительную ценность для ИТ-администраторов, разработчиков и конечных пользователей благодаря следующим принципам:

Расширенной ИТ-поддержке
SharePoint Server 2016 обеспечивает беспрецедентную гибкость развертывания локально, в облаке, или в гибридном сценарии. Потребности бизнеса и технологические достижения совпадают, и поэтому ИТ профессионалы получают уникальную возможность воспользоваться преимуществами последних инноваций в своих организациях локально и в Office 365. Чтобы узнать больше посетите hybrid.office.com.

Кроме того, SharePoint Server 2016 помогает обеспечить повышенную безопасность и соблюдение требований к данным, предлагая упрощенную настройку и администрирование регулирующих политик. SharePoint Server 2016 помогает ИТ профессионалам еще лучше контролировать доступ к конфиденциальным данным клиентов и организации, обеспечивая гибкую и централизованную авторизацию и управление аудитом.

Непрерывному совершенствованию
— Оптимизируйте труд разработчиков при помощи унифицированной разработки для сервера и облака с современными API. SharePoint Server 2016 предоставляет доступ к широкой экосистеме разработки посредством стандартизированного набора API локально и в облаке.

У разработчиков появились новые способы создавать контекстуальные решения, охватывающие SharePoint Server 2016 и Office 365 в интернете, мобильные решения и Office. Упрощенные и более надежные API и улучшенные инструменты позволят создавать приложения проще, чем когда-либо. И у всех ваших решений будет возможность охватить огромное число клиентов среди бизнес-пользователей, государственных организаций и школ, которые каждый день пользуются Office или Office 365.

Улучшенной продуктивности пользователей
— SharePoint Server 2016 предоставляет улучшенный мобильный доступ к контенту, контактам и приложениям вместе с сенсорным управлением на различных устройствах с разными размерами экранов. SharePoint Server 2016 также предоставляет более простое и легкое использование файловых хранилищ и совместной работы над документами. А интеграция Hybrid Cloud с Office 365 позволяет воспользоваться всеми преимуществами новых и улучшенных средств для повышения продуктивности, таких как Delve, SharePoint Online и OneDrive для бизнеса.

 

Основа для будущего
— В современной быстро меняющейся технологической и бизнес среде может быть сложно быстро отреагировать на изменения потребностей бизнеса и пользователей. Мы разработали SharePoint Server 2016, чтобы наши заказчики могли быстрее воспользоваться преимуществами инноваций локально, в облаке, или где-то посередине.

В дополнение к этим обновлениям, SharePoint Server 2016 RC также включает Project Server 2016 RC.

Скачать SharePoint Server 2016 RC Вы можете прямо сейчас из Центра Загрузки Майкрософт.

  • Могу ли я обновить мою версию SharePoint Server 2016 Beta 2 до RC?

    Да. Релиз-кандидат – это обновление к SharePoint Server 2016 Beta 2 и он может быть установлен поверх Beta 2.

  • Когда вышел SharePoint 2013 RC, с ним появились и новые версии InfoPath и SharePoint Designer. Будет ли SharePoint Server 2016 RC включать новые версии этих продуктов?

    На протяжении последних десяти лет InfoPath и SharePoint Designer являлись передовыми решениями Майкрософт для профессиональных разработчиков и информационных работников, которые создавали легкие корпоративные бизнес-приложения. По мере нашего развития, мы дополняем наши существующие бизнес приложения новыми инструментами и возможностями и обновляем сроки поддержки вместе с SharePoint Server 2016, а именно:

    • SharePoint Server 2016 будет включать постоянную возможность размещения служб форм InfoPath. Службы форм InfoPath Forms на SharePoint 2016 будут поддерживаться на протяжении жизненного цикла поддержки SharePoint 2016.
    • Службы форм InfoPath в Office 365 продолжат поддерживаться.
    • InfoPath 2013 и SharePoint Designer 2013 будут последними версиями этих продуктов. SharePoint Designer не будет перевыпущен в SharePoint Server 2016, хотя мы продолжим поддерживать пользовательские рабочие процессы, построенные с помощью SharePoint Designer и размещенные на SharePoint Server 2016 и в Office 365. Поддержка InfoPath 2013 и SharePoint Designer 2013 будет соответствовать жизненному циклу поддержки SharePoint Server 2016, которая продлится до 2026 года.

Последнее изменение Четверг, 28 января 2016 15:47

Оставить комментарий

Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Наверх